Официальный Сайт Группы WWSBand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА


ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ЗА или ПРОТИВ чего?

0

32

123 - реал крутой )

0

33

спасибо, ты, Вес тоже пиздат

0

34

PteH написал(а):

хотя судьи как всегда ченить придумают

я думаю это не твоя забота думать за нас

0

35

или ты говоришь по теме или ничего не говоришь.
свободу слова чтят только во флуде

0

36

да
вопрос исчерпан

0

37

давай я сам решу, что мне делать

0

38

ты так со своими разговаривай
а здесь не груби

0

39

не груби здесь
админ не админ, а ты следи за тем, что говоришь. за каждым словом. целее будешь
а жизнь-то жестока ахахахахахахах
короче если заебешь меня гундежем своим, забаню тебя к ебеням, как мотылек блядь на свет летишь ко всем ахахахахах

0

40

То есть как бы решил все для себя, да?

0

41

пиздец! задроты атаковали! админко! хуинко блять!!! ты тут всех уже достал со своими ебанутыми нравоучениями!!!!
почитал флуд по батлу, такой пиздец!!! "приезжай ко мне на район и тогда поговорим" - за районом прячешься чтоле, ну это пиздец....как бэ пацаном надо быть везде...а не подсирать за монитором и прятаться за район/город!!!! нельзя вести нормальную беседу сдесь??? выссказывать НОРМАЛЬНО свои мысли и не довольства??? а то такое впечатление что все мы сдесь люди недалекого ума, а Птэн шарит по жизни больше всех!!! нельзя по человечски общаться???

з.ы. предупреждаю сразу - я не эмо бой!

0

42

такой разговор теперь с не ведимым другом!хахахахах
как николя с грусными глазами ______________

0

43

за что Элайн пятерки поставили??? за что вообще ей можно ставить в этом раунде оценки, это тупо нарезка из ее разных треков, причем, как мне показалось только дэмО треков, техника во втором куплете наиублюдочная, а раскрытием и не ахнет вовсе. Я подозревал что она сдуется как шарик еще в третьем раунде, ничего нового. ничего интересного, эмо рэп с элементами поверхностного диса на воображаемого соперника, (4,3,2-и это максимум на мой взгляд )

0

44

вот что тебе все не нравиться, что судьи решают. все что то плачешь и просишь, ну что за дела, а? :D

0

45

седня вечром если время выберу, отсужу!!!
есть архив трэков??? надо Оверу отдать!

0

46

WHITE написал(а):

за что Элайн пятерки поставили??? за что вообще ей можно ставить в этом раунде оценки, это тупо нарезка из ее разных треков, причем, как мне показалось только дэмО треков, техника во втором куплете наиублюдочная, а раскрытием и не ахнет вовсе. Я подозревал что она сдуется как шарик еще в третьем раунде, ничего нового. ничего интересного, эмо рэп с элементами поверхностного диса на воображаемого соперника, (4,3,2-и это максимум на мой взгляд )

я вообще не понимаю как с твоим нулевым качеством и нулевой читкой, можно выпустить альбом)))) :D кто его будет слушать? такие же нытики как и ты? помоему ты зря тут подпиздываешь про эмо, если себя не слышал)))) :D  :canthearyou:

0

47

ALine
то есть я не прав
и тему ты раскрыла??
и качество у тебя пиздатое, и в читке не ложаешь, особенно во ворой части!!???
мое мнение ты читала, мнение судей я думаю скажет само за себя.
себя слышал , ану ану... где это я да и в каком треке то плакал, может вены где резать с крыш прыгать предлагал, или может деприсивного включал?? не я не спорю ты тоже не из праксивых, любишь стерву включать, но это лишь из-за твоей женской беспомощности. всмысле, что лучшая защита это нападение, а по сути не смысла, не вокала, (а жаль, люблю женский вокал)
женский вокал  как читка, в духе твоей, по моему  умер еще с последним альбомом мисси элиот.
а вот Диса вроде нормульный чел, и треки нормульные, если вы вместе трете, чего она тогда меркнет на вашем с котом фоне, вставь её в рот пару орехов, и  пусть репетирует, но только не под драм, этож не казаетип в конце-то концов,
ладно, пойду я лучше чай попью...а то критик из меня херовый.

0

48

snip@ написал(а):

ALine
то есть я не прав
и тему ты раскрыла??
и качество у тебя пиздатое, и в читке не ложаешь, особенно во ворой части!!???
мое мнение ты читала, мнение судей я думаю скажет само за себя.
себя слышал , ану ану... где это я да и в каком треке то плакал, может вены где резать с крыш прыгать предлагал, или может деприсивного включал?? не я не спорю ты тоже не из праксивых, любишь стерву включать, но это лишь из-за твоей женской беспомощности. всмысле, что лучшая защита это нападение, а по сути не смысла, не вокала, (а жаль, люблю женский вокал)
женский вокал  как читка, в духе твоей, по моему  умер еще с последним альбомом мисси элиот.
а вот Диса вроде нормульный чел, и треки нормульные, если вы вместе трете, чего она тогда меркнет на вашем с котом фоне, вставь её в рот пару орехов, и  пусть репетирует, но только не под драм, этож не казаетип в конце-то концов,
ладно, пойду я лучше чай попью...а то критик из меня херовый.

качество лучше у меня, это раз) во вторых как ты читаешь мне никогда не нравилось(научись в бит попадать, не советую читать быстро, потому что у тебя это хуёво получается) это два. кто тебе сказал что ты в треке плачешь?( скорее ты из за "женской беспомощности" мочишся в желетку судьям) это три;) ты далеко не мужик, скорее ребёнок, повзрослеть пора бы уже) папой скоро будешь, а учить то ребёнка нечему.... сам такой же) и  если ты не понял зачем я вообще трек сдала, и почему у меня в нём тема не раскрыта, то у тебя к тому же мозгов маловато)мне тебя жаль....)))))))))

0

49

ALine написал(а):

( скорее ты из за "женской беспомощности" мочишся в желетку судьям)

ахахахахахахахахахахахахахахах

0

50

ALine
я не спорю, с женщинами вообще спорить глупо ...
если женщина в чем то убеждена то её уже не переубедить,
бла бла бла,.. ты прошла дальше третьего лишь потому что кто-то не сдал трек,
не помню кто но место тебе точно уступили)))
этор было вежливо.
качество у нас тут у всех хоамает, и да я это адекватно оцениваю.
Manhattan
над чем смеёшся??
шутка удачная??
тогда чувство юмора тут на уровне аншлага.
мочится ведь значит — ссать! по крайней мере на юге так говорят...

0

51

snip@ написал(а):

ALine
я не спорю, с женщинами вообще спорить глупо ...
если женщина в чем то убеждена то её уже не переубедить,
бла бла бла,.. ты прошла дальше третьего лишь потому что кто-то не сдал трек,
не помню кто но место тебе точно уступили)))
этор было вежливо.
качество у нас тут у всех хоамает, и да я это адекватно оцениваю.
Manhattan
над чем смеёшся??
шутка удачная??
тогда чувство юмора тут на уровне аншлага.
мочится ведь значит — ссать! по крайней мере на юге так говорят...

и не спорь тогда))) ты что ли место то уступил?:DDD ты на поступки других не оглядывайся, за своими следи))))ты такой скучный, из раунда в раунд гавно, нулевая подача, и я до сих пор в шоке как диса мог вылететь а ты остатся...знаешь почему так произошло? просто ты из за "женской беспомощности" мочился в желетку судьям:D, и они решили не запариватся.... даже не спрашивать какие там оценки подразумевал золотой, протащить тебя в пятый раунд, лишь бы ты заткнулся)))))))

0

52

snip@ написал(а):

Manhattan
над чем смеёшся??
шутка удачная??
тогда чувство юмора тут на уровне аншлага.
мочится ведь значит — ссать! по крайней мере на юге так говорят...

мне смешно и ладно

0

53

...а еще в быту ходит мнение что надо послушать женщину и сделать все наоборот.

я думаю что мы тут друг другу не увожаемые люди, и поэтому могу сказать что из раунда в раунд говно сдавала ты, кроме конечно раунда со мной, единственный трек который мне от тебя понравился это был аппогей твоего мастерства, но тебе ведь срать на то что я говорю, как собственно и мне на твоё, раговор исчерпан.

0

54

здрасти!
я снова сдесь!
наконец-то наладил нэт.

а тут как всегда всё теже тёрки идут....

0

55

ЖОРА, чердак закрыл??? :crazyfun:

0

56

так давайте подведем итоги!!!

0

57

и все молчат))))))

0

58

ай как хорошо... всем судьям спасибо... 123 - крутой!!!

0

59

ОВЕРТАЙМ умолчал???

Костик молодец!
въвъваъаъаъаъаъаъхаха

0

60

не))от овера оценки будут)))

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА