Официальный Сайт Группы WWSBand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и выссказываем мнение о батле


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и выссказываем мнение о батле

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ПОЗДРАВЛЯЮ КОСТЮ ВЕСА!!! ДУМАЮ ПАЦАН ВЫЙГРАЛ ДОСТОЙНО!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
123...ТЫ БИЛСЯ ДОСТОЙНО!!! МУЖИК!!!!
SNIP@...ЭХ, НЕ ДОТЯНУЛ ВТОРОЙ РАЗ ДО ФИНАЛА! НУ ДА ЛАДНО, 3 МЕСТО, ТОЖЕ МЕСТО!
ALINE...УВЫ, Я ДУМАЮ ВСЕ БЫЛО ПО ЧЕСТНОМУ!!! НО ТЫ НОРМАЛЬНО СТЕЛИШЬ!!!

Жалко что вылетили Кот и Droop! эти личности мне запомнились! в начале батла тоже было прикольно!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
ПРОЦВЕТАТЬ ВАМ И КРЕПНУТЬ!!!

+1

2

если кто желает принять участие в лонг миксе участников WWS BAND батла, просьба обращаться в лс к администрации! пришлем дэмо и минус!

0

3

Согласен, вес достоин первого места...  молодца)), поздравляю!!!
WHITE, а когда следующий баттл стартанёт?)))

0

4

будут конкретные пожелания, droop ?

0

5

Ну а что? Если будет следующий бэттл, то я всем желаю удачи, и надеюсь вес уступит место победителя кому-нибудь другому))...   конкретно к кому-либо не могу обратиться(все были хороши)

0

6

я имел в виду по срокам и т.п.
кого бы вы в судьях может хотели видеть

0

7

Manhattan
Судьи пускай остаются такие, какие и были!))   Мне вобщем-то этот баттл из-за судей и нравится(каждый имеет своё мнение)
А сроки чем ближе, тем лучше))  Как раз народ не разбежится, а там ещё людей подтянем))

0

8

Тоже согласен,вес заслуженно победил с чем его и поздравляю))))

0

9

а где же сам победитель!?

0

10

:D наверное празднует где-нибудь))))

0

11

я тут в запое, мы командой у себя в городе ещо live баттл взяли... такая череда, я хуею с нихуя)))  спасибо всем огромное, отдельно колективу WWS, Манхэтена люблю * )))))... слышал тут наши немые у вас во флэйве теперь, андеандеандегрунд)))) всем нипуха нипера) это кстати первый мой баттл взятый) кому интересно читаю года полтара всего и не щитаю себя мега эмси)) 123 - тебя я уже заебался называть крутым)) а ведь так оно и есть) отличная организацыя баттла, если будет ещо баттл постараюсь принять участие!)  всем мир, не хворайте!!!  http://vkontakte.ru/club6536704      :idea:

0

12

WHITE
как это второй раз не дотянул... первый раз (кстати это был 1 батл в котором я вообще принимал участие) я как раз таки дошел до финала, только на финал сдал накуреный чес так как похерел запись потому что комп завис а переписывать было влом в последний вечер, так что отдал победу сопернику. а в этом ... ну Вес достоин 1 места как ни крути!!)) стайл мегапиздат!!! как и сам батл, вот я учавствовал сразу в трех в этот раз но по организации и по составу участников этот самый крутой, бля буду дикаобраз!!! но я не буду больше учавствовать, ну уж точно не в следующем батле. всем спасибо. Как насчет приза??

0

13

snip@ написал(а):

Как насчет приза??

как как....кидало батловое! :D

0

14

WHITE МэН ЗаПуСкАй ВтОрОй БэТл ! ! ! Я НаДеЮсЬ он БуДеТ ЖёЩе (У МеНя КаК РаЗ МоЗгОв ПоБоЛьШе СтАлО И ПоБоЛьше ВрЕмЕни :D )!

0

15

Вес ПоЗдРаВлЯю ТеБя=))))).ДоШёЛ До ВеРшИнЫ И ПоКоРиЛ Её!

0

16

Герыч, спасибо)

0

17

snip@
я тебе в личку кинул контакты симпла би, стучи, он в курсе тебя.

0

18

WHITE  МэН А ты Не ДуМаЛ  О КоМаНдНоМ БэТлЕ ? ? ? СуДьИ Те Же А БэТл ТоЛьКо КоМаНДный=))))

0

19

на командный как правило набирается мало народу, так что я проголосовал "да ну его нах"!))))))

0

20

WHITE МоЖнО поПиАрИтЬ БэТл)))))

0

21

да хз, этот мы тоже пиарили, но народу было не ахти....

0

22

WHITE Ну Ты ДаВаЙ ПуСкАй ВтОрОй БэТл А С ПиАрОм МоЖнО ПоПоТеТь Не ТоЛьКо теБе Но И УчАсТнИКаМ,Я ДуМаЮ ТуТ НиКоМу не ЗаПаДлО СсЫлЬ СкИнУтЬ,Ты ГлАвНое ВтОрой БэТл ПуСтИ=))))

0

23

но альтернативный вариант же дали?)))
в чем проблемма?

0

24

Здарова, Вот ссылка http://flowmasters-rap.my1.ru/forum/14-30-1 Тут одни уебки гонят на ваш баттл, И на Веса. Его там забанили, и он перестал, писать...

0

25

Skim, там 70 страниц говна! почитал начало и конец! нихуя не нашел!))))

0

26

WHITE написал(а):

Skim, там 70 страниц говна! почитал начало и конец! нихуя не нашел!))))

Я щас конкретно напишу)

0

27

http://flowmasters-rap.my1.ru/forum/14-30-45
Вот там началось всё вроде

0

28

Ага, по ходу с той страницы.

0

29

хмм...  ну про баттл я так ничего и не увидел(пролистал страниц 10-15), а вот с весом они суки не правильно поступили!!!

0

30

бля ребят это короче не я, а у меня парень знакомый под моим ником зареган, я ваще не в курсах чо там за херня творится такая, но знаю что меня задиссили прозой и сказали что у меня кактус в жопе )))))))))

Отредактировано Вес (2009-06-13 16:19:28)

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и выссказываем мнение о батле