Официальный Сайт Группы WWSBand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛУФИНАЛА


ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛУФИНАЛА

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

с утра Жора зайдет ко мне и выставит оценки))))
седнЯ  мы выпили нормально)))
порешали и приобщили!!!!

0

92

Pten4ikk, так, пиздец, ты из обиженных чтоли???
я больше чем уверен что ты не то Птен что был сдесь...ты уде совсем другой тип каторый спиздил фишку пиздеть всем под гавно...
ну а мы....да пьем и ебем в роток чужое мнение....и если нам не нравится трэк то мы его и оцениваем как трэк каторый не понравился, а не жмем очко и не ведемся на пиздеж на форуме!!! я хз в чем тут вообще рамс...мы старались сделать на общее!!!! а то что тут щас получается мне пиздец как крайне не нравится!!!!!

завтро протрезвею - прочетаю мессагу - хз, может удалю!!!! не мир, не пис,не чувак, не ман!!!!

0

93

я тоже вчера неслабо крепкого пива ебнул.
в пивнуху раза 4 ходили
хахааха заебали там наверное всех
потом хотели соседей развести на 300 рублей, потом хотя бы на 150 хахахаха потом я говорю блядь ваши проблемы - сами решайте и ушел хахахаахахахахаха-______________________

0

94

вопрос к судьям)))))) обьясните мне, как можно ставить за раскрытие темы четыре балла,если тема максимум раскрыта на единицу? или вам вообще похую на раскрытие, можно тупо сдавать левые треки?)))))

0

95

Manhattan
я всегда так треки пишу,
в целом трачу час на это...
получается когда как.

в этот раз видемо не угодил((
Pten4ikk
эй критик что про мои треки скажешь??

0

96

ALine

судя по всему можно))

0

97

ALine, значит так посчитали нужным поставить! или деньги каторые нам дают за проход, надо отрабатовать)))

0

98

ты такой трудный пиздец прям!!!! ты слышал про динамический ай-пи???? так вот хули он у тебя седня такой, завтро другой, послезавтро третий!!!какое блять пользование админкой???? там где у тебя аватар, у нас стоит ниже ваше айпи!!!! хуйню порешь!!!! твоя борьба " за справедливость" мне похуй!!! вы тут думали наверно, как бэ скорешились, соперник у друзей сильный, надо бы на форуме хуиты пописать про них,мотивируясь наверно тем что  "судьи почитают, поведут себя как стадо - ведь мы же самые правые ребята, наше мнение сравнимо мнению Богов, и если мы сказали что у Аline самый крутой трэк - судьи будьте добры так и ставте три пятерочки!!! если мы говорим что 123 давит на жалость судьям и эмо - ставте ему тройки!!!!"
еще рас повторяю, я как бэ сюда никого силой не затаскивал!!!! не нравится - уёбывай!!!!
:mad:  :mad:  :mad:

0

99

Pten4ikk написал(а):

мне похуй баньте не баньте,я все равно могу ся разбанить и создать новый проф

мне похуй лично

Pten4ikk написал(а):

,просто судьи.........

ну. кто? а

0

100

snip@ написал(а):

Manhattan
я всегда так треки пишу,
в целом трачу час на это...
получается когда как.

в этот раз видемо не угодил((

?!?

0

101

WHITE написал(а):

ты такой трудный пиздец прям!!!! ты слышал про динамический ай-пи???? так вот хули он у тебя седня такой, завтро другой, послезавтро третий!!!какое блять пользование админкой???? там где у тебя аватар, у нас стоит ниже ваше айпи!!!! хуйню порешь!!!! твоя борьба " за справедливость" мне похуй!!! вы тут думали наверно, как бэ скорешились, соперник у друзей сильный, надо бы на форуме хуиты пописать про них,мотивируясь наверно тем что  "судьи почитают, поведут себя как стадо - ведь мы же самые правые ребята, наше мнение сравнимо мнению Богов, и если мы сказали что у Аline самый крутой трэк - судьи будьте добры так и ставте три пятерочки!!! если мы говорим что 123 давит на жалость судьям и эмо - ставте ему тройки!!!!"
еще рас повторяю, я как бэ сюда никого силой не затаскивал!!!! не нравится - уёбывай!!!!

ты думай чего говоришь мальчик;) может ты ошибаешся?! ты блять такой умный что пиздец)я админ-я бог! ...и мой вопрос был адресован не тебе)))) ещё раз повторю:suspicious: СУДЬИ ОБОСНУЙТЕ СВОИ ОЦЕНКИ!!!!! меня интересует только раскрытие) особенно интересует мнение жоры))))

0

102

ALine, за речью следить надо, Гаспожа!!!!я вроде Вас нигде не оскорбил....а Вы мне "блять" да "пиздец"!!!!проще будьте!!!

0

103

седня завтро последний судья выставит и будем решать!!!

0

104

У веса трек больше всех понравился))за 1,5 года парень довольно круто читать стал))трек кстати реально сэмплер микстейпа больше напоминает,а не трек),но похуй все равно круто!
З.ы. 3 часть взорвала мой моск

Отредактировано virus5216 (2009-05-07 22:24:25)

0

105

спасибо)) 3 часть на это и расчитана, скрытого смысла нет , хотя хер его знает)) :mybb:

Отредактировано Вес (2009-05-07 23:19:19)

0

106

е е е е

0

107

Manhattan
ну ны откоментил трек я тебе сюда написал...

0

108

ALine написал(а):

особенно интересует мнение жоры))))

спрашивай!

0

109

snip@ написал(а):

ну ны откоментил трек я тебе сюда написал...

где?!?

0

110

ну да проебался, не ты коментил,
а Жора

Snip@ 3 3 2 = 8
скажи честно.....
ты написал текст за 10 минут, и записал с первого раза, а потом не слушал....
тебе не хватает много чего в этом трэке

*Да, Жора, так и есть*

в любом случае другие слова в голову не лезли...

0

111

ALine написал(а):

СУДЬИ ОБОСНУЙТЕ СВОИ ОЦЕНКИ!!!!! меня интересует только раскрытие) особенно интересует мнение жоры))))

ЖОРА написал(а):

спрашивай!

Почему у Вес'a за раскрытие больше?

0

112

Антон, они наверное все хотят довести нас до самоубийства,
я это понял!!!
ахахаха

0

113

о да, ты хакер пиздец какой!!!! перезагрузить модем и получить новый айпи - это вышка твоих мегахакерских способностей!
вообще, забей!!!)))

Михон!!! базара нет!!! это выходки госбезапасности Камбоджи!___________

0

114

Pten4ikk
Заблокирован

Зарегистрирован: 2009-05-04
Сообщений: 16
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
IP: 95.32.23.102
Провел на форуме:
4 часа 39 минут
Последний визит:
Вчера 15:14:48
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ptenec
Заблокирован

Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 4
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
IP: 95.32.9.123
Провел на форуме:
1 час 16 минут
Последний визит:
Сегодня 18:34:02
_ _ _ _ _ _ _ _

горе луковое блядь!!!

0

115

если ты думаешь что я приму твое мнение к сведению то ты ошибаешься!!!

0

116

ни один судья не дал ей больше чем сопернику!!!! канешно теперь проще говорить что судьи мудаки, чем искать причины в себе!!!!

0

117

WHITE написал(а):

ни один судья не дал ей больше чем сопернику!!!! канешно теперь проще говорить что судьи мудаки, чем искать причины в себе!!!!

ты немного туговат парень) я не качаю права что бы меня пропустили в финал, пускай у него и по читке пять будет и по рифмовке но по раскрытию у меня явно больше баллов))))) ну так как вы там вроде деньги отрабатываете......) бесу и 123 удачи=)

0

118

спасибо, тебе тоже удачи

0

119

я не бес, а Вес, за удачу, спс, и вам не хворать)

0

120

пропились!!!
постараемся чтоб вечером седня все было!!!
ае!

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛУФИНАЛА