Официальный Сайт Группы WWSBand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » Флуд по батлу


Флуд по батлу

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

поцики!!! ахуеть!!! винстон легкий у нас уже по 29рублей за пачку(((( скоро надо будет подбирать альтернативу(((
о мой брэнд, о мой винстон(((((((((((((

0

122

Уо...БыЛо ЗаТиШьЕ И Я СнОвА ЗдЕсЬ...ВсЕм РеСпЭкТ....

Я ТуТ НеДаВнО УсЛыШаЛ Что МаЛеНьКаЯ ШлЮшКа-ГопнИк По-ИмЕнИ Aline СеБе ПоЛьЗаК СдЕлАлА-ЭТО ХОРОШО :D И ПрИвЕлА С СоБоЙ СвОеГо ПиЗдАлИзАтЕлЯ Pten4eG (ЧуВаК СмОтРи ТрИпЕр Вещь ОпАснАя) :playful: ты таМ ОсОбО ЯзЫчКоМ Не баЛуЙсЯ А То КаК НаЖдАк буДеТ.
ТеПеРь К деЛу:Aline ГоТоВсЯ,В СлЕдУюЩеМ БэТлЕ Я ПриниМаю УчАсТиЕ,КуПи таМбОнЫ,ВстаВь Их СеБе В ПиЗдУ (Можешь В ЗаДницУ,МнЕ ПоХ..) И ВпЕрЁд На СлЕдУюЩиЙ БэТл От WWS...
ЖДУ ТЕБЯ ТРИПЕР НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ....

P/S СлОвО РеСпэкТ к Aline и ПтенЧеку Не отНосИтЬсЯ...

Отредактировано ГеРыЧ (2009-05-11 14:41:37)

0

123

ГеРыЧ написал(а):

Уо...БыЛо ЗаТиШьЕ И Я СнОвА ЗдЕсЬ...ВсЕм РеСпЭкТ....

Я ТуТ НеДаВнО УсЛыШаЛ Что МаЛеНьКаЯ ШлЮшКа-ГопнИк По-ИмЕнИ Aline СеБе ПоЛьЗаК СдЕлАлА-ЭТО ХОРОШО  И ПрИвЕлА С СоБоЙ СвОеГо ПиЗдАлИзАтЕлЯ Pten4eG (ЧуВаК СмОтРи ТрИпЕр Вещь ОпАснАя)  ты таМ ОсОбО ЯзЫчКоМ Не баЛуЙсЯ А То КаК НаЖдАк буДеТ.
ТеПеРь К деЛу:Aline ГоТоВсЯ,В СлЕдУюЩеМ БэТлЕ Я ПриниМаю УчАсТиЕ,КуПи таМбОнЫ,ВстаВь Их СеБе В ПиЗдУ (Можешь В ЗаДницУ,МнЕ ПоХ..) И ВпЕрЁд На СлЕдУюЩиЙ БэТл От WWS...
ЖДУ ТЕБЯ ТРИПЕР НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ....

P/S СлОвО РеСпэкТ к Aline и ПтенЧеку Не отНосИтЬсЯ...

Отредактировано ГеРыЧ (Сегодня 14:41:37)

парень заткни этим использованным тампоном,из моей задницы или пизды, рот;) надеюсь уяснил? мне так похуй на твоё мнение) и тем более на этот ебаный бэтл)))) таких долбоёбов судей как на этом батле я не встречала) и кто такой Pten4eG я понятия не имею;)

0

124

ALine написал(а):

парень заткни этим использованным тампоном,из моей задницы или пизды, рот;)

Не дай бог ЧтОбЫ ТаКоЕ С КеМ Нибудь СлУчИлОсЬ :D ЭтО СрАзУ ЗаВедуТся ГлИСтЫ,АвТомаТоМ ЕбАнЁт ТрИпЕр И ОрГаНиЗм НаЧнЁм РаЗьЕдАтЬ ИзНуТрИ (ЭтО ВсЁ РаВнО ЧтО ЗаСуНуТь СеБе В РоТ ТрИпЕрНыЙ ТаМпОн КоТоРыЙ ПолбыВал В ФаЛоСе КоНя)...

знАеШь А Я НаШёл раБоТу ДлЯ ТеБя В МоЁм ГоРоде ЕсТь ОдНа дуРа КоТрАя За ПоЛтИнИк СоСёТ ПоД деРеВоМ,ТаК ВоТ,ПрИеЗжАй БуДеШь На паРу С НеЙ НаЯРиВаТь (МоЖеШь ЕщЁ ЖоПу ДаВаТь,дуМаЮ длЯ ТеБя ЭтО деЛо ПрИвЫчНоЕ :cool: ВпЕрЁд....

0

125

Уууу...   вот это тут жара у вас!!! :D  :cool:

0

126

droop написал(а):

Уууу...   вот это тут жара у вас!!!

СмОтРи МэН ТеРмОмЕтР ЛоПнЕт  ;)

0

127

ALine написал(а):

парень заткни этим использованным тампоном,из моей задницы или пизды, рот;) надеюсь уяснил? мне так похуй на твоё мнение) и тем более на этот ебаный бэтл)))) таких долбоёбов судей как на этом батле я не встречала) и кто такой Pten4eG я понятия не имею;)

ВоТ Я не ЗнАю ЧтО ОнА ХоТеЛа ЭтИм ПоКаЗаТь,ВсЕх ЗдЕсЬ ВсЁ УсТрАиВаЕт А ОнА РеШиЛа ВыДеЛиТсЯ,ALINE Да Ты ИтАк УжЕ ВыДеЛиЛаСь -НА ЭТОМ БЭТЛЕ ТЫ ТРИПЕР И ЗАРАЗА,РаЗьВе ЭтОгО МаЛо? Я ДуМаЮ ЭтОгО ВпОлНе ХвАтит :D

0

128

ГеРыЧ написал(а):

ВоТ Я не ЗнАю ЧтО ОнА ХоТеЛа ЭтИм ПоКаЗаТь,ВсЕх ЗдЕсЬ ВсЁ УсТрАиВаЕт А ОнА РеШиЛа ВыДеЛиТсЯ,ALINE Да Ты ИтАк УжЕ ВыДеЛиЛаСь -НА ЭТОМ БЭТЛЕ ТЫ ТРИПЕР И ЗАРАЗА,РаЗьВе ЭтОгО МаЛо? Я ДуМаЮ ЭтОгО ВпОлНе ХвАтит

то что ты сейчас говоришь, ума тебе точно не прибавит) чё лизнул у меня за 10 рублей во втором раунде?! обида затаилась?)))) сиди и молчи..тебя и так уже отъебали)

0

129

Мда...да с таким отношениям участников к судьям нахуй пока следущий батл....

0

130

ALine
если бы тебе было действительно похуй. ты бы молчала...

0

131

ALine написал(а):

то что ты сейчас говоришь, ума тебе точно не прибавит) чё лизнул у меня за 10 рублей во втором раунде?! обида затаилась?)))) сиди и молчи..тебя и так уже отъебали)

:D  :D  :D   ПиЗдЕц...Я С тебя ХуЕю...Ты ЕщЁ такиЕ СлОвА ЗнАеШь....

ПрИчёМ туТ ОбИдА ... ЧиСтАя РаСпЛаТа За ПиЗдЁшЬ ЯзЫкОм ... ПоНиМаЕшЬ ДиСс МнЕ На теБя  ПиСаТь Не КоРеКтНо И СкАжЕм ТаК НеКрАсИвО А На БэТлЕ СаМыЙ То...  :D ТоЛьКо ВоТ ПрИчЁм туТ 10 РуБлЕй И ЛиЗнУл Я До Си Не ВьЕдУ... :D

Да И КсТАтИ ПеРеДаЙ ТоМу ПаФоСу ЧтО ПиЗдЕл С ТоБоЙ В ДиСе На МеНя ЧтО Он ЕбАч И ПиЗдЮк :D

Отредактировано ГеРыЧ (2009-05-13 07:33:44)

0

132

WHITE написал(а):

нахуй

нахуй

0

133

WHITE написал(а):

Мда...да с таким отношениям участников к судьям нахуй пока следущий батл....

WHITE Не ПуТаЙ МэН...ПрОтиВ СудеЙ (По-КрАйНеЙ МеРе Я) НиЧеГо ни ИмЕЕм=))))

0

134

ALine  ТеБе Не ПоНяТнО ЧтО ЗдЕсЬ НеТ ИдЕалоВ...У КаЖдОгО СвОи ИнТеРеСы...Ты ТуТ ТоЛьКо неДаВнО ЗаРеГиЛаСь А УжЕ ТаКоЙ ХуЕтЫ ПоНаПисАлА Что ПиЗдА...

0

135

есть че "почитать"???

0

136

бля межсезонье!!!

0

137

WHITE написал(а):

droop, поздравляю с днюхой!!! :flag:

Долго не был во флуде, и вот только заметил это сообщение)))
WHITE, Спасибо, бро))

0

138

:rofl:  :D

0

139

Pteen МэН Ты СлОвОм ХеЙтЕр ОкУрАтНеЙ РаСкИдЫвАйСя...ЕсЛи бы Ты ЧиТаЛ ВнИмАтЕлЬнЕй МоИ СоОбЩеНиЯ Ты бы УвИдЕл ЧтО Я ХоЧу ЧиСто РаСплаТиТсЯ По СчеТаМ ИдИоТ СлЕпОй..Чё Ж Ты СаМ то Не В ФиНаЛе-А? ИлИ ты ЭтИм СообщеНиЕм ПоДлИзАтЬ ХоЧеШь ?
ПоВтОрЯю ДлЯ таКиХ ИдИоТоВ КаК Ты "Я НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ,МНЕ ПОХ,Я  ХОЧУ РАСПЛАТИТЬСЯ ПО СЧИТАМ"
УсЁк ПаЦаНчИк...ЕсЛи ты ХоЧеШь МНЕ ЧтОТо ПрЕдЬеВиТь GO На СлЕдУюЩиЙ БэТл И ТаМ ПиЗди На МеНЯ В ТрЭкАх

И К СлОвУ НаСчЁт БэТлОв-Я САМ ЩА НА БЭТЛЕ БЭСТРАЛИ За 3-е МеСто БоРюСь

0

140

Pteen написал(а):

я бля

Ты БлЯ :D

0

141

Pteen написал(а):

ГеРыЧ написал(а):

    я пидорас тупой,ебу свою руку целыми днями,мне никто не дает,так как я живу даже не в воронеже а в ебанутой деревне под названием лиски,беру в рот за 5 рублей у всех подряд

ну ты ман даешь,я конечно знал что ты крутой перец но епт,видел твои пластинки у нас тут в воронеже бестселеры епт,очередями стоят за твоим промо,олень деревенский

ХаХах ДаВаЙтЕ ДрУжНо ПоСмЕёМсЯ....
Ты даЖе ПоСтУпАеШь КаК СуКа ЧтО Уж ГоВоРиТь О теБе ДаЛьШе :dontknow: ВпЕРЁд На СлЕдУюЩиЙ БэТл И ПоКаЖи На Что СпОсОбЕн Ты КаК Рэпер,А То ТоЛьКо И МоЖеШь ПиЗдЕтЬ СиДя У МоНиТоРа И ПоДтИрАя СвОЁ ОчКо От ГаВнА КоТоРое леЗеТ У ТеБя ПоСлЕ ПрОчТеНиЯ МоИх СоОбЩеНиЙ...
теМ ЧтО Ты наПиСаЛ ВыШе Ты ПоКаЗал ЧтО Ты ПиЗдоБоЛ...

0

142

WHITE написал(а):

есть че "почитать"???

лучше напиться и замесить!
проверено!
аахахахах

0

143

Pteen ЗаД Лизать НаЧаЛ ты КоГдА НаЧал ПиЗдетЬ На МеНя..ВсЕ ПрОёБыВаЮт...КтО То ВыЛеТаЕт А КтО То осТаЁтСя-ТАК ВСЕГДА...ПрО ТеБя Не хуЯ Не быЛо СкАзАнНо ВоТ И СиДИ МоЛчИ ЧуВаК..Ты Из хуЙнИ ЭтО РаЗдУл...ПоКаЖи на ЧтО СпОсОбЕн Ты..ПИЗДЕТЬ ЯЗЫКОМ ПОПУСТУ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

0

144

Pteen написал(а):

ты че еблан чтоли???
кому я зад лижу???мне вот интересно?элайн?мне просто жалко смотреть на тебя что просрав девушке ты видешь себя как гавно

ТЫ ЕБАЧ,Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ РАЗ ТО ЧТО ВСЕГДА ПЛАЧУ ПО СЧИТАМ,ТО ЧТО Я ПРОЕБАЛ Я И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ,Я ЗАПЛАЧУ ПО СЧИТАМ И СЬЕБУСЬ ОТСЮДА- ПОНЯЛ ?

0

145

ГеРыЧ написал(а):

ТЫ ЕБАЧ,Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ РАЗ ТО ЧТО ВСЕГДА ПЛАЧУ ПО СЧИТАМ,ТО ЧТО Я ПРОЕБАЛ Я И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ,Я ЗАПЛАЧУ ПО СЧИТАМ И СЬЕБУСЬ ОТСЮДА- ПОНЯЛ ?

Какаие счета? Мальчик, ты вообще о чём?)) :suspicious:

0

146

ГеРыЧ написал(а):

ТЫ ЕБАЧ,Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ РАЗ ТО ЧТО ВСЕГДА ПЛАЧУ ПО СЧИТАМ,ТО ЧТО Я ПРОЕБАЛ Я И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ,Я ЗАПЛАЧУ ПО СЧИТАМ И СЬЕБУСЬ ОТСЮДА- ПОНЯЛ ?

создавая движуху на форуме отрабатываешь проход до 2 раунда? :D

0

147

D!$@ написал(а):

создавая движуху на форуме отрабатываешь проход до 2 раунда?

D!$@ МэН,Не... ПрОсТо ПеРеОдИчЕСкИ надо ЗаХодиТь СюДа И ДаВаТь ОтвеТ А То ТаКоЙ ХуЙни У ТеБя За СпИнОй НаПиШуТ ЧтО ПИЗДА :D !!!

0

148

http://dump.ru/file/2751412    ОцЕнИтЕ ТрЭк На ФиНаЛ (За 3-е МеСтО)!!!

0

149

ГеРыЧ
в двух местах как минимум были сбивки в читке, настолько корявые что слух режут и отнимают сразу 2 балла от общей суммы, так как тему мы не знаем, то можно предположить что ты ее раскрыл, но текст оставляет желать лучшего, не удивительно что ты вылетел в этом батле, так как твой уровень соответствует лишь уровнбю 2 раунда, ну может третьего если соперник не сдал трек. среди 10 000 такких же мс как ты ты не чуть не лучше и не хуже, ты такой же.

0

150

snip@ написал(а):

ГеРыЧ
в двух местах как минимум были сбивки в читке, настолько корявые что слух режут и отнимают сразу 2 балла от общей суммы, так как тему мы не знаем, то можно предположить что ты ее раскрыл, но текст оставляет желать лучшего, не удивительно что ты вылетел в этом батле, так как твой уровень соответствует лишь уровнбю 2 раунда, ну может третьего если соперник не сдал трек. среди 10 000 такких же мс как ты ты не чуть не лучше и не хуже, ты такой же.

СпАсИбо ЧтО ОтСуДиЛ-))),ТеМа КсТАтИ БыЛа ТиПа "ВсЕ ПоДо Мной"

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы WWSBand » BATTLE WWSBand » Флуд по батлу